Контактная информация

Адрес: , г. Цхинвал, ул. В.В. Путина, д. 4 

Электронная почта: info@minjust-rso.org

Объявление о проведении второго этапа конкурса и о допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве юстиции РЮО

Объявление о проведении второго этапа конкурса и о допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве юстиции РЮО

11 января 2022 г.    |    114

Министерство юстиции Республики Южная Осетия сообщает, что второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Минюсте РЮО, объявленного 8 декабря 2021 года, состоится 27 января 2022 года по адресу ул. В.В. Путина, 4, 3 этаж.

Конкурс проводится в форме тестирования на соответствие базовым квалификационным требованиям (оценка уровня владения кандидатами государственными языками Республики Южная Осетия, знаниями основ Конституции Республики Южная Осетия, законодательства Республики Южная Осетия о государственной службе и противодействию коррупции, знаниями и умениями в сфере информационно-коммуникационных технологий, также знаниями и умениями в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности, установленным должностным регламентом) и индивидуального собеседования.  

Начало конкурсных процедур:

тестирование – 27 января в 10.00;

индивидуальное собеседование – 28 января в 10.00.

Ко второму этапу конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Министерстве юстиции РЮО допущены следующие кандидаты:

Главная группа должностей категории «Специалисты»:

Начальник Отдела записи актов гражданского состояния города Цхинвал:

1. Тедеева Ляна Варденовна;
2. Гуссалова Марина Гурамовна;
3. Цховребова Эльвира Хсаровна.

Начальник Отдела записи актов гражданского состояния Знаурского района:

1. Тибилова Инга Джумберовна.

Начальник Отдела по сбору и хранению записей актов гражданского состояния:

1. Галаванова Альда Леонидовна;
2. Гагиев Эльдар Иванович;
3. Вазагова Альбина Валерьевна.

Ведущая группа должностей категории «Специалисты»:

Консультант Отдела по делам некоммерческих организаций:

1. Джикаева Линда Феликсовна;
2. Салказанова Фатима Александровна;
3. Алборова Светлана Эдуардовна.

Консультант Отдела правовой и антикоррупционной экспертизы в правоохранительной сфере и ведения государственного реестра Управления по законодательству:

1. Гассеева Наталья Амирановна;
2. Босикова Фатима Руслановна;
3. Кокоева Наталья Суликоевна.

Консультант Отдела нормативно-правового регулирования в сфере государственной гражданской службы:

1. Тедеева Зарина Сослановна;
2. Котаева Белла Славиковна;
3. Валиева Зарина Львовна;
4. Квагинидзе Нонна Нодаровна;
5. Тедеева Виктория Михайловна;
6. Бестаева Зарина Гурамовна;

7. Котаева Залина Сослановна. 

Консультант Отдела информации, аналитики и международного сотрудничества:

1. Джиоева Залина Алексеевна;
2. Кабисова Милена Муратовна;
3. Тасоева Марина Вадимовна.

Кандидатам, допущенным ко второму этапу конкурса, необходимо иметь при себе паспорт.

Комментарии (0)

Теги: