Контактная информация

Адрес: , г. Цхинвал, ул. В.В. Путина, д. 4 

Электронная почта: info@minjust-rso.org

Х Съезд РПП «Единство»

Х Съезд РПП «Единство»

11 октября 2022 г.    |    281

Состоялся Х Съезд Республиканской политической партии «Единство», который посетили сотрудники Министерства юстиции РЮО.

Работа делегатов Съезда началась с утверждения повестки дня, в которую было внесено 5 вопросов. С первым по повестке дня вопросом – докладом о проделанной работе партии за отчетный период – выступил Председатель РПП «Единство» Зураб Кокоев.

Он отметил, что Партия за отчетный период продолжала свою функциональную деятельность как внутри страны, участвуя во всех мероприятиях, проходящих в республике, так и за рубежом – осуществляя внешнеполитическое сотрудничество.

На съезде был избран Центральный Политический Совет РПП «Единство», куда вошло 11 человек, а также избраны члены Центральной контрольно-ревизионной комиссии РПП «Единство».

Зураб Кокоев попросил партийцев сосредоточиться на активизации работы партии, отметив в качестве приоритетных направлений качественное улучшение работы во внешнеполитической деятельности, работа над повышением качества жизни населения, сотрудничество с другими политическими партиями и  общественными объединениями.

«Наша партийная программа всегда была ориентирована на созидание, в этом русле мы и продолжим свою работу.

Мы все прекрасно знаем, какая активная работа нами проводилась в Парламенте, у нас наработан огромный опыт, который обязательно пригодится в случае нашего успеха в предстоящих парламентских выборах», - сказал он.  

Также в ходе съезда Зураб Кокоев выступил с предложением внести изменения и дополнения в Устав РПП «Единство».

«В прошлом году Министерством юстиции была проведена плановая документарная проверка нашей партии. По результатам проверки нас ознакомили со всеми имеющимися недочетами, которые мы сегодня должны устранить», - сообщил он.

По итогам голосования делегатов Съезда соответствующие изменения и дополнения были внесены в Устав РПП «Единство» единогласно.

Комментарии (0)

Теги:

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Архив