Контактная информация

Адрес: , г. Цхинвал, ул. В.В. Путина, д. 4 

Электронная почта: info@minjust-rso.org

Служба государственной регистрации, кадастра и картографии Министерства юстиции РЮО объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

Служба государственной регистрации, кадастра и картографии Министерства юстиции РЮО объявляет о проведении конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 февраля 2023 г.    |    284

Служба государственной регистрации, кадастра и картографии Министерства юстиции Республики Южная Осетия с 6 февраля 2023 года объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы «Консультант Отдела приема и выдачи документов, кадастровых работ и технической инвентаризации по г. Цхинвал».

 

Квалификационные требования к кандидату:

- наличие высшего профессионального образования;

- наличие стажа гражданской службы или стажа работы по специальности: без предъявления требований к стажу.

Условия прохождения государственной гражданской службы:

Пятидневная служебная неделя с двумя выходными днями - суббота и воскресенье. Время начала и окончания служебного дня и перерыва для отдыха устанавливается следующее:

- начало служебного дня – 9:00;

- окончание служебного дня – 18:00;

- перерыв для отдыха и питания – с 13:00 – 14:00.

 

Гражданин Республики Южная Осетия, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в Министерство:

а) личное заявление;

б) заполненную и подписанную анкету по форме, утвержденной Правительством Республики Южная Осетия, с фотографией;

в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

д) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению.

 

Документы для участия в конкурсе принимаются с 6 февраля по 6 марта 2023 года по адресу: г. Цхинвал, ул. В.В. Путина, 4, 1 этаж.

Время приема документов: понедельник – пятница с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00), справки по телефону: (9974) 45-27-53.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе, на основании представленных документов, конкурсная комиссия принимает решение о допуске кандидатов к участию во втором этапе конкурса.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса (тестирования и индивидуального собеседования) принимается после проверки конкурсной комиссией представленных документов и доводится до сведения граждан, допущенных к участию в конкурсе.

Комментарии (0)

Теги:

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Архив