Контактная информация

Адрес: , г. Цхинвал, ул. В.В. Путина, д. 4 

Электронная почта: info@minjust-rso.org

Министр юстиции Олег Гаглоев поздравил Председателя Комитета Юго-Осетпотребнадзора Марину Кочиеву и сотрудников ведомства с профессиональным праздником

Министр юстиции Олег Гаглоев поздравил Председателя Комитета Юго-Осетпотребнадзора Марину Кочиеву и сотрудников ведомства с профессиональным праздником

15 сентября 2022 г.    |    235

Министр юстиции Республики Южная Осетия Олег Гаглоев поздравил Председателя Комитета по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения Республики Южная Осетия Марину Кочиеву и сотрудников ведомства с Днем работника санитарно-эпидемиологической службы.

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемая Марина Мухаровна!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем работника санитарно-эпидемиологической службы!

Сегодня под Вашим руководством Комитет по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения – это ведомство, выступающее гарантом повышения уровня санитарного и эпидемиологического благополучия населения нашей страны, способствующее предупреждению распространения заболеваний и защите прав потребителей.

На сотрудниках Юго-Осетпотребнадзора лежит колоссальный груз ответственности за каждого гражданина республики, особенно в условиях напряжённой эпидемиологической ситуации последних лет. Достичь успехов в противостоянии распространению коронавирусной инфекции на территории Южной Осетии и справиться серьезными с вызовами времени во многом удалось благодаря Вашей преданности делу, настойчивости и твёрдости в принятии решений.

В этот праздничный день позвольте от лица коллектива Министерства юстиции и от себя лично выразить Вам, всем работникам и ветеранам санитарно-эпидемиологической службы слова искренней благодарности за благородный и гуманный труд, от результатов которого зависит самое главное, что есть у человека – здоровье. Ваш путь – это охрана людей от эпидемий и болезней, и мы желаем вам идти по нему с гордо поднятой головой!

Сердечно желаю Вам крепкого здоровья, счастья, мира и добра!».

Комментарии (0)

Теги:

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Архив