Контактная информация

Адрес: , г. Цхинвал, ул. В.В. Путина, д. 4 

Электронная почта: info@minjust-rso.org

Министр юстиции Залина Лалиева поздравила сотрудников уголовно-исполнительной системы РЮО с профессиональным праздником

Министр юстиции Залина Лалиева поздравила сотрудников уголовно-исполнительной системы РЮО с профессиональным праздником

13 февраля 2022 г.    |    334

Уважаемые сотрудники уголовно-исполнительной системы!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника уголовно-исполнительной системы Республики Южная Осетия!
Сегодня мы чествуем тех, кто связал свой путь со службой в системе исполнения уголовных наказаний, с принципами справедливости, правопорядка и неукоснительного следования букве закона. 
На вас возложены серьезные задачи не только по исполнению уголовных наказаний, но и по обеспечению охраны прав и законных интересов граждан, находящихся в местах лишения свободы, оказание им помощи в социальной адаптации, чтобы они вернулись в общество законопослушными людьми, стремящимися к нормальной жизни, а не к новым правонарушениям. 
Столь высокой ответственностью обусловлены непростые условия службы в тюремном ведомстве. Потому в ваших рядах трудятся лишь те, кому не чужды такие качества, как  высокий профессионализм, верность долгу, преданность идеалам справедливости, умение сохранять самообладание в сложных ситуациях.
За последние годы была проведена большая работа по поэтапному реформированию уголовно-исполнительной системы с целью приведения ее в соответствие с российскими и мировыми стандартами. На сегодняшний день эта работа  продолжается, и перед личным составом УИН МЮ РЮО все еще стоят серьезные задачи. 
Дорогие друзья! 
Я еще раз от всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю вам, вашим родным и близким здоровья, благополучия, удачи, исполнения намеченных планов и добрых надежд. А вам на вашей нелегкой службе — успехов и оптимизма! 

Комментарии (0)

Теги:

Календарь

«Март 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
26272829123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
1234567

Архив