Контактная информация

Адрес: , г. Цхинвал, ул. В.В. Путина, д. 4 

Электронная почта: info@minjust-rso.org

И.о. Министра юстиции Залина Лалиева поздравила Президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова с Днем рождения

6 февраля 2021 г.    |    669

В поздравлении, в частности, говорится:

«Уважаемый Анатолий Ильич!

Имею честь присоединиться к многочисленным поздравлениям, звучащим сегодня в Ваш адрес, и с большим удовольствием выразить свои самые теплые и искренние поздравления по случаю Дня Вашего рождения!

Ни для кого не секрет, что, занимая высокие государственные посты на различных этапах Вашей профессиональной деятельности, Вы всегда пользовались заслуженным авторитетом, безусловным уважением и любовью со стороны соотечественников, ведь Вашим жизненным кредо всегда было внимание к людям, умение понимать их чаяния и нужды.

И сегодня, являясь руководителем страны, Вы всецело отдаете свой богатый жизненный и профессиональный опыт делу процветания Родины.

Годы напряженного труда во благо родной республики принесли свои положительные плоды. Энергичностью, целеустремленностью, высокими человеческими качествами, активной жизненной позицией, требовательностью и принципиальностью в решении важных государственных задач Вы добились больших успехов в реализации потенциала страны, и последовательно реализуете мечты о достойном настоящем и будущем жителей Республики.

Несмотря на различные серьезные вызовы, с которыми Вам сегодня приходится сталкиваться на пути к дальнейшему развитию и процветанию родного края, убеждена, что настойчивость в достижении поставленных целей, истинный патриотизм, а главное - заслуженная поддержка народа, помогут Вам так же успешно решать задачи всестороннего развития Республики Южная Осетия.

В этот праздничный день позвольте от имени всего коллектива Министерства юстиции Республики Южная Осетия и от себя лично пожелать крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии, большого личного счастья Вам и Вашим близким! Пусть Вас всегда окружают только надежные соратники и единомышленники, а мир, теплота и душевное спокойствие будут Вашими жизненными спутниками!».

Комментарии (0)

Теги:

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Архив