Контактная информация

Адрес: , г. Цхинвал, ул. В.В. Путина, д. 4 

Электронная почта: info@minjust-rso.org

В Министерстве юстиции прошел второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ССП МЮ РЮО и СГР МЮ РЮО

В Министерстве юстиции прошел второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в ССП МЮ РЮО и СГР МЮ РЮО

14 февраля 2022 г.    |    353

Сегодня в Министерстве юстиции состоялся второй этап конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Службе государственной регистрации, кадастра и картографии и Службе судебных приставов.

Напомним, что конкурс в Службе государственной регистрации, кадастра и картографии объявлен на вакантные должности консультанта Отдела приема и выдачи документов, кадастровых работ и технической инвентаризации по г. Цхинвал и консультанта Отдела приема и выдачи документов, кадастровых работ и технической инвентаризации по Цхинвальскому району, а в Службе судебных приставов – на вакантные должности судебного пристава – исполнителя Дзауского района и судебного пристава – исполнителя – дознавателя.

Оценить знания конкурсантов собрались члены Конкурсной комиссии: Председатель Конкурсной комиссии, Министр юстиции Залина Лалиева, заместители Председателя Конкурсной комиссии – Руководитель Службы судебных приставов Вадим Джагаев и Руководитель Службы государственной регистрации, кадастра и картографии Алена Кочиева, секретарь Конкурсной комиссии, начальник Отдела по профилактике коррупционных правонарушений и кадров Арина Кокоева, члены Конкурсной комиссии – начальник Управления по законодательству Нина Цховребова, начальник Отдела нормативно-правового регулирования в сфере государственной гражданской службы Кристина Бязрова и независимый эксперт, преподаватель кафедры осетинского языка и языкознания Юго-Осетинского государственного университета им. А.А.Тибилова Илона Пухаева.

Претенденты на вакантные должности прошли процедуру тестирования на знание государственных языков, основ Конституции Республики Южная Осетия, законодательства Республики Южная Осетия о государственной службе и противодействию коррупции, информационно-коммуникационных технологий, а также на знания и умения в зависимости от области и вида профессиональной служебной деятельности, установленные должностным регламентом.

Председатель Конкурсной комиссии, Министр юстиции РЮО Залина Лалиева поприветствовала конкурсантов, поздравив их с успешным прохождением первого этапа конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы, и пожелала удачного прохождения второго этапа.

 «Дорогие конкурсанты, мы очень рады приветствовать вас сегодня на конкурсе на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Службе государственной регистрации, кадастра и картографии и Службе судебных приставов. Такой конкурс мы проводим впервые, в соответствии с законом о государственной гражданской службе.

Вашему вниманию представлены тестовые вопросы, с которыми вы имели возможность ознакомиться на официальном сайте Минюста. Для заполнения теста вам дается 50 минут. Мы желаем вам удачи», - сказала Министр.

После проверки тестовых работ членами Конкурсной комиссии будут определены конкурсанты, успешно прошедшие процедуру тестирования и допущенные до индивидуального собеседования, которое состоится 15 февраля.

Комментарии (0)

Теги:

Календарь

«Апрель 2024»
ПнВтСрЧтПтСбВс
25262728293031
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345

Архив